Меньше месяца осталось до начала работы Международной выставки «ЖКХ России»

Меньше месяца осталось до начала работы Международной выставки «ЖКХ России»

Успейте выбрать свой формат участия!

В рамках конгрессной программы «ЖКХ России – 2023» будут затронуты вопросы реализации федеральных и региональных программ по модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры, мероприятий по формированию комфортной городской среды и способы привлечения инвестиций.

Ключевыми участниками мероприятий конгрессной программы Международной выставки «ЖКХ России – 2023» выступят представители Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители профильных Ассоциаций в сфере обращения с отходами, а также компаний, участвующих во всем цикле обращения с ТКО. Традиционно в мероприятии примут активное участие представители ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний.

Среди участников Выставки – разработчик приборов неразрушающего контроля «НПО Техно-АС», официальный дистрибьютор белорусского машиностроительного холдинга «АМКОДОР» компания «ЭКСАМ», разработчик программного обеспечения для ЖКХ компания Softlogic, крупнейший производитель современных противогололедных материалов на территории Российской Федерации компания «УЗПМ», ведущий Российский производитель и разработчик современных контрольно-измерительных приборов и комплексных систем КИПиА компания «Крейт», производитель техники для коммунального содержания дорог «ПК Бродвей», производитель детских игровых и спортивных площадок с использованием передовых технологий компания «Экостайл» и другие.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК), организованного на Международной выставке «ЖКХ России», состоятся индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Одновременно с выставкой «ЖКХ России» в Экспофоруме в павильоне F состоится Российский международный энергетический форум, пройдут Международная выставка «Сварка/Welding» и Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

В это же время, с 18 по 20 апреля, в павильоне H пройдут Международные выставки «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor, CleanExpo Санкт-Петербург - мероприятия сопровождает насыщенная программа отраслевых семинаров, мастер-классов и презентаций. В рамках деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» состоится Конгресс по строительству IBC.

Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких отраслевых выставок даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Присоединяйтесь к ключевому мероприятию жилищно-коммунальной отрасли!

Подробнее – на официальном сайте мероприятия.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57