Меньше месяца осталось до старта РМЭФ-2023

Меньше месяца осталось до старта РМЭФ-2023

Успейте выбрать свой формат участия!

Масштабная конгрессная программа ХI Российского международного энергетического форума объединит десятки тематических конференций и круглых столов, посвященных инновационному развитию топливно-энергетической отрасли и вызовам, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики.

Среди ключевых мероприятий конгрессной программы:

  • Круглый стол «Пути реализации перехода российской экономики к низкоуглеродной энергетике»
  • Круглый стол «Разбираемся в нюансах: как новая система планирования перспективного развития электроэнергетики повлияет на отрасль»
  • Круглый стол «Устойчивое развитие электроэнергетики РФ: энергетическая безопасность, низкоуглеродное развитие, рынок электроэнергии, цифровизация, распределенная генерация»
  • Круглый стол «Создание интегрированного конкурентного оптово-розничного рынка электроэнергии. Повышение прозрачности и обоснованности тарифов»

В рамках Форума традиционно состоится Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» – одна из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога отраслевых специалистов. Крупнейшие российские и зарубежные производители, поставщики продукции и услуг представят на выставке свои новинки для энергетического рынка. Среди участников Выставки – «Газпром нефть», «Прософт-Системы», «ПиЭлСи Технолоджи», «ЧЭАЗ», «ПИК-ПРОГРЕСС», «ТД НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», «Матрица», «Радар ммс», «Акку-Фертриб», Alageum Electric, «Транснефть – Верхняя Волга», «Беркана», «Меандр», «Уральский трансформаторный завод», «МКТ» и другие компании.

В дни проведения Российского международного энергетического форума состоится презентационный день Департамента энергетики ПАО «Газпром нефть» – «Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли». Участники мероприятия определят оптимальные технические и технологические решения, внедрение которых даст наибольшую отдачу.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) – одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге – будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На площадке Форума проведут встречи в формате «тет-а-тет» главные энергетики, инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний и представители компаний-поставщиков.

Одновременно с РМЭФ-2023 в Экспофоруме в павильоне F пройдут Международные выставки «Сварка/Welding» и «ЖКХ России», состоится Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии».

В это же время, с 18 по 20 апреля, в павильоне H пройдут Международные выставки «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor, CleanExpo Санкт-Петербург – мероприятия сопровождает насыщенная программа отраслевых семинаров, мастер-классов и презентаций. В рамках деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» состоится Конгресс по строительству IBC.

Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких отраслевых выставок даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Присоединяйтесь к ключевому проекту сферы ТЭК!

Подробнее – на официальном сайте мероприятия.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57