ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА РОССИЙСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ Предоставлено организаторами - "Башкирская выставочная компания".

ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА РОССИЙСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. При поддержке Министерства промышленности и торговли Рф, Министерства энергетики РФ. Содействие в проведении оказывают профессиональные федеральные ассоциации и союзы.

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

Центральным мероприятием деловой программы станет Пленарная сессия, пройдёт более 30 панельных дискуссий с участием 350 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета в области получения геологической информации; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкционного давления; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ; рынок газомоторного топлива; робототехника для ТЭК; промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях ТЭК; кооперация и субконтрактация; недропользование.

Также в рамках выставки-форума пройдёт ряд научно-практических конференций: «Практические аспекты нефтепромысловой химии»; «Новая техника и технологии для трудноизвлекаемых запасов углеводородов»; «Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов».

Регистрация посетителей доступна по ссылке: https://user.gntexpo.ru/start

Не пропустите крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли России!

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57