Около 800 компаний представляют в этом году свои разработки на международной выставке «Нефтегаз-2023» Фото: ООО "Камелот Паблишинг"

Около 800 компаний представляют в этом году свои разработки на международной выставке «Нефтегаз-2023»

В Москве начала работу 22-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023». Мероприятие ведет свою историю с 1978 года.

Фото: ООО "Камелот Паблишинг"

До 27 апреля в «Экспоцентре» на площади более 50 тыс. м2 будут представлены новинки для отечественной нефтегазовой отрасли от компаний из России, Азербайджана, Италии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Беларуси, Кореи и Турции – всего около 800 экспонентов. Из них более 300 предприятий демонстрируют продукцию в национальном павильоне КНР. 12 экспозиций представят региональные промышленные кластеры России, в том числе Краснодарский край, Нижегородская, Ульяновская области, Республика Марий Эл. По данным организаторов, в этом году на посещение выставки поступило почти в два раза больше заявок от отраслевых руководителей и специалистов.

Среди ключевых тем деловой программы выставки и Национального нефтегазового форума – стратегия развития отрасли в меняющемся мире, международное сотрудничество, технологическое развитие, взаимодействие науки и бизнеса, разработка и внедрение цифровых технологий.


NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57