«Газпром нефть» создает новую экосистему взаимодействия с производителями оборудования Создание новых генерирующих и газоперекачивающих агрегатов будет вестись производителями совместно с газовиками и нефтяниками. Фото: www.angi.ru

«Газпром нефть» создает новую экосистему взаимодействия с производителями оборудования

Эффективность электрогенерации – результат совместной работы: компания «Газпром нефть» заключила соглашения о стратегическом сотрудничестве с рядом производителей генерирующего и компрессорного оборудования.

Документ позволит совместно развивать новые технологии при производстве генерирующих и газоперекачивающих агрегатов и запасных частей к ним: продукцию планируется применять на объектах ПАО «Газпром нефть».

По словам руководителя дирекции по газу и энергетике компании Андрея Комарова, в результате подписания соглашения создается новая экосистема взаимодействия между производителями оборудования и его пользователями. В рамках нее компания «Газпром нефть» повысит эффективность работы своих объектов; кроме того, специалисты предприятия будут оказывать разработчикам методологическую поддержку при производстве нового оборудования.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57