Удмуртия готовится к проведению 21-го Промышленного форума

Последние разработки и технологии в области машиностроения, металлообработки, нефтегазовой отрасли, энергетики и комплексной безопасности этой осенью, с 19 по 21 сентября, в Ижевске представит Промышленный форум.

Уже сейчас среди экспонентов четырех всероссийских выставок 43 предприятия.

Производственные и торговые компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Глазова, Сарапула и других городов покажут оборудование, инструмент и другую продукцию для разных отраслей промышленности, услуги по автоматизации производства и многое другое.

Среди участников Промышленного форума такие флагманы как АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова, АО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» и ООО Концерн «Аксион», один из ведущих отечественных производителей кабелей АО НП «Подольск кабель» из Московской области.

Впервые на выставки заявились Торговый дом «Белорусские станки» из Смоленска – официальный дилер всех станкостроительных заводов Республики Беларусь, производитель вентиляционного оборудования из Глазова – ООО «ОЭЗ «Теплоагрегат», энерготехническая компания «Электра» из Екатеринбурга, ООО «Маштехцентр» из Ижевска и ряд других компаний.

Участники форума отмечают, что присутствие на выставках важно для поддержания существующих партнерских связей и расширения рынков сбыта. Форум открывает широкие возможности – компании демонстрируют новинки и современные технологические решения, налаживают кооперационные связи, получают новые знания в рамках обучающих программ. Ежегодно выставки посещают порядка 6 000 специалистов.

Промышленный форум будет работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт». Узнать подробности и забронировать стенд можно по телефону 8-912-856-13-93, e-mail: evgenia@vcudm.ru, на сайте promforum18.ru
Руководитель форума – Евгения Трофимова.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57