«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» обеспечит переработку ПНГ с помощью нового оборудования. Переработка ПНГ для ямальских месторождений — по-прежнему актуальная тема. Фото: nng.gazprom-neft.ru

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» обеспечит переработку ПНГ с помощью нового оборудования.

Высокотехнологичное оборудование внедрено на Вынгапуровском месторождении «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» — накануне здесь прошли комплексные испытания мобильной компрессорной установки. Она позволит направлять на переработку до 17 миллионов кубометров попутного нефтяного газа ежегодно, а также снизить воздействие на атмосферу.

Новая установка по некоторым техническим характеристикам единственная в России, отмечают в компании, подчеркивая, что готовы делиться с коллегами по отрасли опытом ее эксплуатации. Предложение тем более актуально, что в настоящее время среди нефтегазовых компаний уже очевидна тенденция создавать мобильные, модульные и в целом компактные решения компрессорного и других видов оборудования. Одно из его преимуществ — в быстром монтаже на объекте, демонтаже и последующей транспортировке на следующий объект после окончания производственного цикла.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57