Социальная газификация в Ленинградской области идет полным ходом На очереди — газификация СНТ, из которых более 260 попадают под критерии догазификации. Фото: www.gazprom.ru

Социальная газификация в Ленинградской области идет полным ходом

За июль в регионе ввели в эксплуатацию распределительные газопроводы и газопроводы-вводы в несколько населенных пунктов Ломоносовского и Волосовского районов, 9 км межпоселковых сетей в Тихвинском районе, которые позволят подключить к природному газу 418 домовладений, а также котельную, отапливающую многоквартирные дома.

Также завершилось строительство межпоселкового газопровода в Приозерском районе: объект позволит подключить к газу еще 100 домовладений.

По словам председателя Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергея Морозова, с начала года в регионе построено уже 13 межпоселковых газопроводов, при этом темп работ растет. На очереди — газификация СНТ, из которых более 260 попадают под критерии догазификации: они уже включены в предварительный перечень.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57