Садоводческие товарищества включили в программу догазификации Оренбургской области С начала реализации программы в Оренбургской области было заключено более 8,7 тыс. договоров, газ уже подается в 7,3 тыс. домовладений. Фото: ru.freepik.com

Садоводческие товарищества включили в программу догазификации Оренбургской области

Газовые сети бесплатно проведут до границ земельных участков в садовых некоммерческих товариществах (СНТ) Оренбурга, Орска, Бузулука, Сорочинского городского округа и Оренбургского района, сообщает пресс-служба правительства области, уточняя, что на территории данных муниципалитетов находятся 114 СНТ и 4230 негазифицированных домовладений. На обеспечение их газом в период 2025–2030 годов будет направлено свыше 1,3 млрд руб.

Всего же с начала реализации программы в регионе было заключено более 8,7 тыс. договоров, газ уже подается в 7,3 тыс. домовладений, для более чем 90% объектов догазификации создана техническая возможность подключения к газораспределительным сетям. В данное время уровень газификации населения в регионе превышает 96%.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57