Пищевое производство газифицировано в Приморском крае Газ будет использоваться для отопления и для обеспечения технологических процессов. Фото: www.gazprom.ru

Пищевое производство газифицировано в Приморском крае

Продолжается газификация предприятий в Уссурийске: как сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Дальний Восток», накануне были завершены работы по подключению к газоснабжению котельной местного пищевого производства. Здесь производят колбасные изделия и мясные полуфабрикаты для потребителей на территории всего региона.

Ранее котельная работала на мазуте; газ, подаваемый сюда, теперь будет использоваться и для отопления, и для обеспечения технологических процессов, в частности для генерации пара.

Как отмечают в компании «Газпром газораспределение Дальний Восток», газификация позволит предприятию сократить расходы на энергообеспечение и направить сэкономленные средства на модернизацию и расширение.

NEFTEGAS.info

Внимание к деталям — от идеи
до воплощения! Только актуальная информация и свежие новости.

Контакты

108811, г. Москва, Киевское ш.,
Бизнес-парк «Румянцево», корп. Б,
подъезд 5, офис 506 Б

+7 (495) 240-54-57